Дружба

Перейти к содержимому

Главное меню

Текущее расписание

Наименование/День недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Подготовка к родам - курсы
"Жемчужинка"
>>>

12.00-15.00
18.30-22.00

(группы)


18.30-22.00
(группы)

12.00-15.00
18.30-22.00
(группы)


18.30-22.00
(группы)

Индивидуальные сеансы -
психолог
>>>

Индивидуальная договоренность

Курсы
раннего развития ребенка
>>>

Уточняйте, пожалуйста, у администратора

Курсы
подготовки к школе >>>

19.20-20.00

10.30-12.00

Индивидуальные сеансы -
логопед
>>>

Индивидуальная договоренность

Групповые занятия -  
творческая мастерская
>>>

Уточняйте, пожалуйста, у администратора

Кружок
бисероплетения
>>>

13.00-17.00

Клуб  любителей шитья
и дизайна одежды
>>>

12.00-20.00

12.00-20.00

12.00-20.00

Студия изобразительного
искусства >>>

14.30-16.30

17.00-19.00

Детская изо-студия
"
ARTФантазия" >>>

Уточняйте, пожалуйста, у администратора

Театр танца
"Фламенко"
>>>

19.00-22.00

14.00-22.00

Студия современного танца
"A-Dance" >>>

20.00-22.00

20.00-22.00

Студия современного танца
"
Dancers" >>>

16.30-19.00
(группы)

16.30-19.00
(группы)

Джаз-клуб
"Jazz-Art" >>>

21.00-22.30

21.00-22.30

Танцевальный клуб
"Динамика"
>>>

19.00-22.00

19.00-22.00

Кружок
х
ореографии >>>

17.00-18.00

13.30-15.30

17.00-18.00

13.30-15.30

Студия
брейкданса
>>>

15.00-19.00

15.00-19.00

Студия вокала
"
ART JUNGLE" >>>

Уточняйте, пожалуйста, у администратора

Студия актерского
мастерства - "Арт-Мастер"
>>>

19.30-22.00

19.30-22.00

Индивидуальное (групповое) обучение игре на гитаре >>>

Индивидуальная договоренность / Уточняйте, пожалуйста, у администратора

Спортивная секция
тайского бокса
>>>

20.00-22.00

Спортивная секция
ушу-таолу >>>

18.00-21.00
(группы)

18.00-21.00
(группы)

Спортивная секция
каратэ
>>>

15.00-21.00
(группы)

15.00-21.00
(группы)

15.00-21.00
(группы)

15.00-21.00
(группы)

15.00-21.00
(группы)

Секция
йоги
>>>

Уточняйте, пожалуйста, у администратора

Театр
на английском языке >>>

19.00-22.00
(группы)

17.00-22.00
(группы)

19.00-22.00
(группы)

17.00-22.00
(группы)

Детский английский игровой
клуб "
Fanny Games" >>>

12.00-15.30
(группы)

Фольклорный ансамбль    "Народный праздник" >>>

18.30-21.00

18.30-21.00

Мастеркласс -
роспись по стеклу
>>>

Уточняйте, пожалуйста, у администратора

Мастеркласс -
вязание крючком
>>>

Уточняйте, пожалуйста, у администратора

Мастеркласс -  
плетение кос
>>>

Уточняйте, пожалуйста, у администратора

Мастеркласс -
валяние
>>>

Уточняйте, пожалуйста, у администратора

Назад к содержимому | Назад к главному меню